Unser Team

Vorstand:

Jens Haase
Vorstandsmitglied

Ralf Richter
Vorsitzender, Öffentlichkeitsarbeit, Personal, Marketing, HIV-/STI-Berater

Conrad Gliem
stellv. Vorsitz, Finanz- und strategisches Management

 


Geschäftsführung:

Nancy Wilhelm
Geschäftsführerin,
Projektkoordinatorin, HIV-/STI-Beraterin
+49 157 805 35 818
+49 361 / 731 22 33
n.wilhelm@thueringen.aidshilfe.de

 


Mitarbeiter*innen:

Christin Kley
Projektkoordinatorin, HIV-/STI-Beraterin
+49 157 805 33 559
+49 361 / 731 22 33
c.kley@thueringen.aidshilfe.de

Patrick Hentschke
HIV-/STI-Fachberater
+49 361 / 346 22 97
+49 1577 62 96 947
p.hentschke@thueringen.aidshilfe.de

Maria Malchow
Schulsozialarbeiterin, fachliche Leiterin,
Mediatorin, HIV-/STI-Beraterin
+49 1577 62 97 109
m.malchow@thueringen.aidshilfe.de

Jens Haase
Streetworker, HIV-/STI-Berater
+49 1577 62 97 190
j.haase@thueringen.aidshilfe.de

Tina Bohne
Streetworkerin, Delegierte im Stadtjugendring
+49 361 / 21 17 99 39
+49 160 / 90 91 63 58
t.bohne@thueringen.aidshilfe.de

Hannah M. Heil
Streetworkerin
+49 1578  51 58 220
streetwork@thueringen.aidshilfe.de

Anna-Marie Löffler
Schulsozialarbeiterin
+49 1577 62 97 642
a.loeffler@thueringen.aidshilfe.de

Alexander Frenzel
Schulsozialarbeiter
+49 1577 62 97 645
a.frenzel@thueringen.aidshilfe.de

Marion Mangold
Schulsozialarbeiterin
+49 1577 62 97 579
m.mangold@thueringen.aidshilfe.de

Roman Diller
Schulsozialarbeiter
+49 1577 62 97 596
r.diller@thueringen.aidshilfe.de

Sylvia Ponsold
Schulsozialarbeiterin
+49 1577 62 97 594
s.ponsold@thueringen.aidshilfe.de

Yvonne Kilian
Schulsozialarbeiterin
+49 1577 62 97 582
y.kilian@thueringen.aidshilfe.de

Annemarie Beyer
Schulsozialarbeiterin
+49 1577 62 97 577
a.beyer@thueringen.aidshilfe.de

Julia Zerbe
Schulsozialarbeiterin
+49 1577 62 97 580
j.zerbe@thueringen.aidshilfe.de

Stephan Krause
IT-Administrator, HIV-/STI-Berater (ehrenamtlich)